
Конструктор 1314 "Самоходная артиллерийская установка", 533 детали, 5 фигурок
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1314
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 1314 “Самоходная артиллерийская установка” непременно понравится деткам, которые интересуются различной военной техникой.
Набор состоит из 533 прочных пластиковых деталей и 5 минифигурок военных.
Собранная модель боевой машины имеет высокий уровень детализации, весьма реалистичный внешний вид и оснащена подвижными элементами.
Вращающаяся башня с пушкой, открывающиеся люки, гусеничная цепь с секциями дают возможность малышу придумывать различные сюжетные, стратегические игры и воспроизводить сцены из популярных кинофильмов и книг!
Комплектация:
- 533 детали
- 4 фигурки военных
- инструкция
Размер в собранном виде 37 х 10.8 х 12.2 см
Размер коробки 47 х 37 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 533 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴



