
Конструктор 1307 "Бронетранспортёр", 520 деталей, 5 фигурок
1 661 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1307
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представленная сборная модель танка 1307- хороший повод пополнить коллекцию человека, увлеченного военной историей и боевой техникой.
Конструктор состоит из 520 деталей
Собирая мощный танк, ребенок узнает много нового об оснащении боевой машины.
Готовой техникой можно будет играть, ведь она оснащена функциональными колесами и подвижным дулом.
Игровая военная техника непременно примет участие в самых зрелищных сражениях.
В результате мощного удара противников ее можно будет разрушить, а затем снова собрать для ответного залпа.
Комплектация:
- 520 деталей
- 5 фигурки военных
- инструкция
Размер в собранном виде 28 х 9 х 10.4 см
Размер коробки 53 х 31 х 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 520 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴



