
Конструктор 1316 "Реактивная система залпового огня", 726 деталей, 6 фигурок
2 717 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1316
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 1316 представляет собою сборную модель реактивной системы залпового огня и будет интересна тем, кто увлекается военной техникой!
Знаменитая техника по всем канонам окрашена в зеленый маскировочный цвет, украшена вылитыми и имеет в своей конструкции подвижные детали:
- поднимающаяся боевая установка
- прорезиненные колеса
- открывающиеся двери
А главная особенность модели - реалистичность!
Комплектация набора:
- 726 деталей конструктора
- 5 фигурок военных
- инструкция
Размер коробки 57 х 37 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 726 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 717 ₴



