
Конструктор 1311 Самоходная артиллерийская установка, 593 детали, 6 фигурок
1 838 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1311
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 1311 “Самоходная артиллерийская установка” непременно понравится деткам, которые интересуются различной военной техникой.
Набор состоит из 593 прочных пластиковых деталей и 6 минифигурок военных.
Собранная модель боевой машины имеет высокий уровень детализации, весьма реалистичный внешний вид и оснащена подвижными элементами.
Вращающаяся башня с пушкой, открывающиеся люки, гусеничная цепь с секциями дают возможность малышу придумывать различные сюжетные, стратегические игры и воспроизводить сцены из популярных кинофильмов и книг!
Комплектация:
- 533 детали
- 6 фигурок военных
- инструкция
Размер САУ 36 х 10.8 х 12 см
Размер коробки 47 х 37 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 593 шт |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Военная техника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 838 ₴



