
Конструктор 1310 Ракетная установка, 477 деталей, 5 фигурок
1 661 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1310
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор 1310 “Военная техника” не оставит равнодушным юного любителя войнушек!
Ведь в его распоряжении будет 477 деталей для сборки впечатляющей боевой установки.
Собирая конструктор, ребенок узнает много нового об оснащении боевой машины.
Готовой техникой можно будет играть.
Она получит функциональные колеса и подвижную установку.
Игровая военная техника примет участие в самых зрелищных сражениях.
В результате мощного удара противников ее можно будет разрушить, а затем снова собрать для ответного залпа.
Комплектация:
- 477 деталей
- 5 фигурок военных
- инструкция
Размер коробки 53 х 30 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 477 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴



