
Конструктор 1306 "Бронетранспортёр" 461 деталь, 4 фигурки
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1306
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью конструктора 1306 вы сможете собрать мощную бронированную машину, которая будет принимать участие в фантастических боях!
Особенности:
- игровая модель отличается продуманным дизайном и отменной детализацией
- подвижные элементы
- 4 фигурки военных
- 461 деталь выполнена из прочного первичного пластика.
Военная техника оснащена мощной ракетной установкой.
А для более захватывающего сюжета в набор входят фигурки вооруженных военных.
Размер коробки 53 х 30 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 461 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



