
Водопадик серпантин YB1711M для ванны 27 деталей с аксессуарами
864 ₴
- Готово к отправке
- Код: YB1711M
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Водопадик серпантин YB1711M - водная игрушка, которая станет незаменимым атрибутом во время купания малыша.
Суть этой забавной игры состоит в быстром спуске по крутой и извивистой горке маленьких смешных шариков-мордашек.
Ребенок с удовольствием примет участие в настоящих водных гонках.
Кроме того, игрушка отлично развивает мелкую моторику, способствует развитию концентрации, восприятию цветов и новых форм.
У нее множество подвижных деталей и забавная функция разбрызгивания воды.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек
- выполнена из качественных полимерных материалов
- игровой набор состоит из 27 элементов
- каждая составляющая горки представлена в различных ярких цветах
- горка надежно крепится к вертикальной поверхности при помощи присосок
- в набор входят 2 шарика и 2 капсулы, которые нужно запускать с горки
- оснащена крутящимися элементами
Размер коробки 31 х 26 х 8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 864 ₴




