
Светофор интерактивный 38950, дорожные знаки, карточки с ПДД (украинский язык)
514 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38950G
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игра “Светофор” - поможет малышам весело и легко выучить правила дорожного движения!
Простая, но очень интересная игрушка, в форме светофора оснащена яркими световыми эффектами и украинской озвучкой!
Светофор работает в 2х режимах:
1. Озвучивания цвета светофора
2. Дорожно-транспортные подсказки и советы, а также весёлая песенка на украинском языке.
В комплектацию входит:
- светофор
- 2 дорожных знака
- 5 карточек с правилами дорожного движения
Светофор работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
Размер игрушки 14 х 9 х 21 см
Размер в коробке 16 х 10 х 26 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 90 см |
| Длина | 140 см |
| Высота | 210 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴








