
Конструктор металлический 4883 "Грузовик" ТехноК, 236 деталей
347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4883
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Традиция металлических конструкторов берет свое начало в далеком 18 веке.
На этих конструкторах выросло много поколений известных изобретателей, механиков и инженеров.
Благодаря этой игрушке мальчишки и девчонки получают первые навыки соединения деталей винтами и гайками, развивают фантазию и пространственное воображение.
С помощью модели "Грузовик ТехноК" маленький механик - инженер сможет организовать свою собственную строительную площадку.
Кроме авто из этого набора деталей юный инженер сможет собрать другие модельки, которые подскажет ему фантазия.
Размер коробки 19 х 18.7 х 3.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Металлический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 236 шт |
| Материал | Металл/пластик |
| Вес | 660 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 187 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴



