
Конструктор iBLOCK PL-921-338 Ретрокар, 492 детали, инерция
1 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-338
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с блочными конструкторами Sembo, Sluban, Bela, Brick и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер машинки: 22 х 6,7 х 10 см
Размер в упаковке: 42 х 32 х 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 492 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



