
Конструктор iBLOCK PL-921-355 “Танк M4 Sherman”, 750 деталей, 2 фигурки
1 992 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-355
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Военный конструктор PL-921-355 подарит каждому мальчику невероятно интересный и развивающий досуг!
С набором PL-921-355 вашему ребенку предстоит создать настоящую военную технику, которая наполнена различными подвижными элементами и интересной конструкцией.
К особенностям модели относится:
- поворачивающаяся башня;
- открывающиеся люки;
- движущиеся гусеницы;
- подвижная пушка
- фигурки военных
Размер коробки 54 x 39 x 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 750 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴



