
Конструктор iBLOCK PL-921-354 "Бронеавтомобиль спецназа", 473 деталей, фигурки
1 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-354
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор для мальчиков iBLOCK PL-921-354 — это отряд спецназа на специально оборудованной бронированной машине!
В процессе сборки поможет разобраться подробная иллюстрированная инструкция.
Конструктор состоит из 473 деталей, изготовленных из качественного пластика.
Они легко стыкуются между собой и без труда разъединяются.
Игровой набор предназначен для детей старше 6 лет.
Размер коробки 45 x 33 х 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 473 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴



