
Конструктор iBLOCK PL-920-118 Полиция, 415 деталей
1 171 ₴
- Готово к отправке
- Код: IBLOCK PL-920-118
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью элементов конструктора ребенок сможет собрать внедорожник и полицейский вертолёт.
В комплект также входит иллюстрированная инструкция по сборке конструктора.
Размер коробки: 41 х 28 х 6,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 415 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴



