
Конструктор iBLOCK PL-920-109 "Экскаватор", 537 деталей
1 666 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-920-109
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор от iBLOCK "Экскаватор" - интересное и увлекательное времяпровождение для всей семьи.
Конструктор не только способствует развитию внимания и мелкой моторики, но и знакомит ребенка с процессом строительства и проведения ремонтных работ.
Размеры коробки: 46 х 33 х 6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 537 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴




