
Конструктор iBLOCK PL-921-357 "Военные баталии", 499 деталей, фигурки
1 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-357
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор iBLOCK "Военные баталии", 499 деталей.
Такой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой интересно играть в сюжетные игры.
Собирая конструктор, ребенок полностью погружается в увлекательный процесс, отлично развивающий логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 45 х 7 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 499 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




