
Набор пищалок Утки 916-79
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 916-79
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первые игрушки малыша всегда отличаются своей яркостью и громкостью.
Набор 916-79 – это 4 желтеньких утёнка с красными клювиками и два спасательных круга.
На нижней их стороне установлено по одному свистку, который звонко пищит, если зажать игрушку.
Игрушка отлично подойдет для игр в ванной.
Размер утят: 5,5 х 5,5 х 5 см
Размер в упаковке: 23 х 19 х 5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴




