
Конструктор iBLOCK PL-921-297 спортивная машина, 305 деталей, инерция
552 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-921-297
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой.
Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Детали и элементы фирмы iBlock полностью совместимы с блочными конструкторами Sembo, Sluban, Bela, Brick и многими другими.
Изделие изготовлено из экологического пластика, соответствует санитарно-техническим нормам и стандартам качества.
Рекомендуемый возраст от 6 лет и старше.
Размер коробки: 28,5 х 21 х 5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 305 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴



