
Конструктор iBLOCK PL-920-180 Транспортный вертолёт, 908 деталей, 2 фигурки
2 707 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-920-180
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор iBLOCK Армия Транспортный вертолет точно понравится ребенку, который обожает устраивать сражения.
В наборе 908 деталей, изготовленых из качественного крепкого пластика.
Соберите реалистичный вертолет синего цвета для войны.
Модель оборудована подвижными колесами и винтом.
Посадите пилота на место и вперед к бою!
В наборе:
- вертолет;
- 2 мини фигурки;
- инструкция.
Изделие совместимо с конструкторами мировых производителей.
Игра с конструктором iBLOCK развивает воображение, внимание, мелкую моторику и логическое мышление.
Размер упаковки: 56 х 8 х 37 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 908 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴



