
Конструктор iBLOCK PL-920-107 "Бетоносмеситель", 328 деталей
1 051 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-920-107
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор іBLOCK "Бетоносмеситель" 328 деталей.
Такой набор – прекрасный подарок для детей старше 6 лет.
С помощью конструктора ребенок получит отличную игрушку с которой можно играть в сюжетные игры.
Собирая конструктор, ребёнок полностью погружается в увлекательный процесс, который отлично развивает логическое и аналитическое мышление, память, мелкую моторику, воображение.
Размер упаковки: 38 х 26 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 328 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 051 ₴




