
Кроватка металлическая 9394 с балдахином на колёсиках
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9394
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дополните игру своей девочки оригинальной кукольной кроваткой-качалкой 9394, которая оформлена в реалистичном дизайне.
Кроватка похожа на настоящую, благодаря металлической конструкции каркаса.
Замечательным дополнением стал оригинальный балдахин, который выполнен в той же стилистике, что и постель, входящая в набор.
В такой кроватке любая куколка вашей девочки будет чувствовать себя комфортно, а сама юная леди непременно будет в восторге от своей новой и такой интересной игрушки.
Колёса 3,5 см
Размер спального места 42,5 х 25 см
Размер кроватки: 47 × 29 × 77 см
Размер упаковки: 46 × 28 × 6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 770 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴







