
Модель металлическая Автоэксперт полиция 0499
277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0499
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Представляем вам игрушечную модель современного полицейского автомобиля, которая точно повторяет все детали своего настоящего аналога. Дизайн машинки учитывает все: от тематической расцветки до реалистичных звуков, которые появляются при легком нажатии на подвеску.
Машина оборудована мощным инерционным механизмом, который дает возможность значительно повысить скорость передвижения. Юный коллекционер оценит хорошо проработанную конструкцию машины и выделит ей отдельное место в своей транспортной коллекции.
Особенности модели:
- масштаб 1:36
- полная детализация конструкции
- инерционный механизм
- двери открываются
- яркая подсветка фар
- реалистичные звуки
- все эффекты работают от батареек, которые входят в комплект
Размер модели 12,5 х 4,5 х 5 см
Размер коробки 15 х 7 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Масштаб модели | 1:36 |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Тип механизма | Инерционная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Тип | Полицейский автомобиль |
- Цена: 277 ₴










