
Кукла Defa Lucy 6026 с комплектом одежды
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6026
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта кукла DEFA Lucy - настоящая светская львица, которая обожает выходы в свет.
Развлекается она не одна - везде с собой кукла берёт свою миниатюрную собачку!
Чтобы всегда выглядеть соответствующе, у неё есть косметичка, сумочка, сменные наряды и красивые аксессуары.
Помоги ей составить модный образ для очередной тусовки!
Высота куклы 29 см.
Размер упаковки: 23 x 6 x 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴




