
Кукла Изабелла (Isabella) Невеста в белом платье, 31 см
672 ₴
- В наличии
- Код: R102
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Isabella наряжена как настоящая невеста в белое пышное платье, у нее даже есть фата.
Платье невероятно красивое и нарядное, оно украшено сеткой и бантиками.
Ручки, ножки и голова куклы мягкие и сделаны из пластизоля, туловище - пластик.
Упакована в красивую коробку.
Высота куклы 31 см.
Размер коробки 19 x 8 x 34 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴




