
Кукла функциональная 82852 с туалетным столиком и аксессуарами
1 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 82852
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Функциональные особенности этой невероятно милой куколки непременно вдохновят маленькую девочку на разыгрывание увлекательных сюжетов, где она сможет проявить в полной мере всю свою ласку и заботу.
Игровой набор состоит из куклы высотой 35 см, а также туалетного столика с кучей аксессуаров и світло-звуковими эффектами. Зеркальце оснащено кнопкой, нажатие на которую активирует приятную подсветку и воспроизведение мелодии.
Кукла имеет музыкальный чип, благодаря которому она может смеяться, плакать, говорить фразы на ангийском языке и издавать звуки, характерные для малышей.
Особенности:
- высота - 35 см
- оснащена музыкальным чипом, который издает звуки плача, смеха и коротких фраз (батарейки в комплекте)
- пьет из бутылочки
- ходит в туалет
- тело изготовлено из пластика
- длинные шелковистые волосы
- в комплекте представлен туалетный столик с аксессуарами
- зеркальце подсвечивается и проигрывает мелодию (тип питания - 3 батарейки "АА", нет в комплекте).
Розмір коробки 48 х 10 х 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONG LONG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 35 см |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44), АА |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 517 ₴








