
Кукла Defa Lucy 8270 в вечернем платье
538 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8270 Blue
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла DEFA 8270 станет беспроигрышным вариантом презента для любой девочки, которая интересуется миром моды и гламура.
Ее шикарный внешний вид сделает ее настоящей "жемчужиной" в любой коллекции кукол.
Кукла из набора 8270 выглядит как настоящая кинозвезда.
Наряд подчеркивает изысканную внешность куклы, подобранный со вкусом макияж и стильную прическу.
Игрушка изготовлена из качественного пластика, который не вызывает аллергии и безопасен для здоровья.
В качестве приятного бонуса, в комплект входит подставка, чтобы кукла заняла своёпочётное место на полке у хозяйки.
Размер коробки 33 х 16,5 х 5 см..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴




