
Кукла Лалалупси с питомцем
398 ₴
- Готово к отправке
- Код: DH2055
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Забавные куколки из волшебной страны.
Милые куклы Lalaloopsy сшиты из разноцветных лоскутков, они магическим образом ожили, как только был закончен последний стежок.
Теперь они живут в волшебной стране.
Они играют и веселятся.
У каждой куколки своя отдельная история, свой характер и свои особенные увлечения.
И конечно же у каждой крохи есть любимый питомец, соответствующий ее увлечениям.
Высота куклы 19 см
Материал: пластмасса ткань
Размер коробки: 26 х 19 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 19 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lalaloopsy |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




