
Набор для творчества Парафиновые свечи "Magic candle CRYSTAL"
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: MgC-02-01UA
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Увлекательный творческий процесс создания искрящихся свечей станет настоящим праздником рукоделия малыша и взрослого.
Набор для творчества Парафиновые свечки своими руками "Magic Candle CRYSTAL" содержит все необходимое для максимально яркого и интересного занятия.
Ребенку предлагается самостоятельно создать парафиновые свечи, которые великолепно украсят интерьер или порадуют близкого человека в качестве подарка.
В комплекте: 3 стакана, разноцветные парафиновые шарики, 3 фитиля, разноцветные стразы,подробная инструкция.
Теперь самое время подключить фантазию, активировать ловкость и аккуратность и окунуться в мир волшебства и магии вместе с набором Magic Candle.
Размер коробки 34 х 22,5 х 7 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Изготовление свечей |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 270 ₴




