
Кукла русалочка с морскими животными и аксессуарами
307 ₴
- Готово к отправке
- Код: QJ002A Pnk
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла-русалка с аксессуарами – желанный подарок для каждой маленькой принцессы.
Красивая куколка с шелковистыми волосами одета в блестящий костюм русалки.
Тематические аксессуары из комплекта и мини-питомцы русалочки позволят сделать игру насыщенной и интересной.
Материал - пластик.
Высота куклы: 29 см.
Размер коробки 23 х 5,5 х 33 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BK Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Русалочка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴




