
Набор погремушек и грызунков 8350A-28 в банке
547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8350A-28
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный набор из семи погремушек и грызунков в банке, выполненной в форме коровы.
Голова коровы отвинчивается.
Когда малыш подрастёт, банку можно использовать в качестве копилки.
Для этой цели в крышке предусмотрена щель для монет и купюр.
Размеры банки - 14 х 13 х 21см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴











