
Бизиборд деревянный 31380 "Медведь", застёжки, шнуровка
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 31380
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бизиборд Медведь С 31380 - это прекрасная возможность для малышей потренировать мелкую моторику рук, зрительно-моторную координацию и воображение, познакомиться с такими понятиями как цвет, форма и размер.
Бизиборд представляет собой деревянный планшет с фигуркой медведя и множеством элементов, которые наверняка заинтересуют малышей: кошелечек, ремень, молния, шнуровка, пуговица, карабин.
Размер 40 х 30 х 1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Фанера |
| Тип | Бизиборд |
| Возраст | От 2-х лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



