
Пианино интерактивное Совёнок, цвет синий, подсветка, ноты, мелодии, стихи, звуки животных
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: FT 0022
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Научно доказано, что музыка благотворно влияет на развитие малышей.
Поэтому музыкальные игрушки не только веселые, но и полезные.
Пианино Совёнок - это одна из игрушек серии “Друзья доремишки” от ТМ Limo Toy.
Яркая волшебная сова - веселая, музыкальная и приведет в восторг любого малыша.
Игрушка имеет несколько режимов работы.
В первом режиме при нажатии на кнопки звучат ноты “До, ре, ми, …” и веселые мелодии.
Во втором режиме все сложнее:
1 нажатие - звучат названия и голоса животных, разные смешные звуки;
2-е нажатие запускает стих про животного;
3-е нажатие включает танцевальные мелодии.
Все режимы сопровождаются динамической подсветкой.
Кроме того, игрушка имеет функцию напоминания (если в течении минуты не поступают команды), а также - автоотключение.
Размер музыкального инструмента -14 см, что позволяет брать его с собой на отдых, в гости или на прогулку.
Забава будет не только радовать ребенка, но и позволит развить его музыкальные способности, внимание, память, мышление, слух, моторику, чувство ритма, артистизм, а также поможет выучить животных и звуки, которые они издают.
Игрушка озвучена на украинском языке.
Рекомендовано для детей с 1 года.
Размер упаковки: 18 х 18,5 х 5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Цвет | Синий |
| Высота | 14 см |
| Языки | Украинский |
| Материал | Пластик |
| Тип | Обучающая игра |
| Производитель | Limo Toy |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 185 мм |
- Цена: 403 ₴








