
Набор "50 лучших фокусов мира. Секреты мастерства" Danko toys
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2724
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
С помощью этого набора Ваш ребенок сможет перевоплотиться в иллюзиониста и удивит Вас 50 волшебными фокусами!
В этом наборе собраны 50 лучших фокусов мира.
Простые фокусы подойдут для детей младшего возраста, более сложные- для детей постарше. Все секреты мастерства подробно изложены в иллюстрированной инструкции, а также на DVD с обучающими видео уроками.
Весь реквизит, необходимый для проведения фокусов, тоже есть в наборе: колода карт, кольцо на цепочке, магические кубики, гвоздь, прокалывающий палец и многое другое.
Чтобы устроить настоящее шоу и поразить друзей и близких оригинальными фокусами, требуется ловкость рук, актерское мастерство и другие навыки.
Все не так просто, как может показаться на первый взгляд: внимательно прочитал, повторил и готово. Ан нет! Иногда на то, чтобы понять и идеально повторить один фокус уходят часы и даже дни!
А сколько сил уходит на то, чтобы не растеряться перед зрителями и достойно выступить?!
В общем это кропотливое, но увлекательное занятие, которое развивает у ребенка внимательность, аккуратность, способствует развитию актерского мастерства и коммуникативных способностей, придает ребенку уверенности в своих силах.
Комплектация набора:
- резиновый палец- 1 шт.
- гвоздь, прокалывающий палец- 1 шт.
- пластиковые колпачки- 3 шт.
- колода карт- 1 шт.
- машинка, которая печатает деньги- 1 шт.
- игральные кубики- 3 шт.
- веревка длиной 75 см- 1 шт.
- кольцо на цепочке- 1 шт.
- платок- 1 шт.
- набор резинок
- пошаговая инструкция
- DVD с обучающими видеоуроками
Размер упаковки: 39х29х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Вес | 540 г |
- Цена: 461 ₴




