
Кукла интерактивная Даринка 5808, украинское озвучивание, ходит, разговаривает, поёт, реагирует на хлопок
1 318 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5808 UA
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Милая кукла Даринка от LimoToy станет настоящей подругой для Вашей малышки!
Красивое платьице, симпатичные розовые туфельки и красивые волосы не оставят равнодушной ни одну девочку.
Кукла не только поспособствует хорошему настроению ребенка, но и пополнит также её словарный запас.
У Даринки 5 функций:
- знает 10 фраз
- споёт добрые весёлые песенки
- умеет ходить, качать головой и двигать руками, как настоящая девочка
- научит тебя считать
- реагирует на хлопки в ладоши.
Играя с ней, Ваша малышка будет развивать коммуникативные навыки.
С ней Ваша кроха получит только самые позитивные эмоции!
Высота куклы 34 см
Размер коробки: 24,5 х 11,5 х 35 см.
Тип питания батарейки типа АAА 3шт (в комплект не входят)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 318 ₴








