
Конструктор SLUBAN M38-B0551 "Экскаватор", 614 деталей, 4 фигурки
1 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0551
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор от Sluban "Экскаватор" - интересное и увлекательное времяпровождение для всей семьи.
В набор входят сам экскаватор, строительные материалы, водитель и группа рабочих с инструментами.
Конструктор не только способствует развитию внимания и мелкой моторики, но и знакомит ребенка с процессом строительства и проведения ремонтных работ.
Размеры коробки: 42,5 х 28,5 х 6,7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Количество деталей | 614 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 919 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Ширина упаковки | 285 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴








