
Конструктор SLUBAN M38-B0193 "Полицейский участок", 859 деталей, 10 фигурок
3 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0193
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
В состав набора входит здание Главного управления полиции с вышкой диспетчера и тюрьмой, полицейская техника, минифигурки преступников и полицейских.
На здании установлен вращающийся радар и камера наблюдения, комната диспетчера оборудована детализированной техникой.
В комплекте с фигурками - оружие, рации и наручники.
Боковая дверь полицейского автофургона поднимается.
Состоит из 859 разноцветных пластиковых деталей, которые собираются и разбираются между собой, включая 10 фигурок героев игры – сотрудников отряда особого назначения.
Двери автомобилей и двери полицейского участка открываются, колеса авто вертятся.
Прожекторы светятся.
Детали конструктора Sluba M38-B0193 Отряд особого назначения "Полицейский участок" полностью совместимы при сборке с конструкторами Lego или аналогичными моделями конструкторов фирмы Sluban и Brick.
Размер коробки 62 х 42,5 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 859 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 425 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 3 115 ₴







