
Конструктор SLUBAN M38-B0370 "Самолёт скорой помощи", 335 деталей, 4 фигурки
814 ₴
- Готово к отправке
- Код: M38-B0370
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Конструктор "Самолёт скорой помощи" - это отличный способ занять ребенка на длительное время.
Состоит данный конструктор из 335 деталей, поэтому на его сборку уйдет достаточно много времени.
Однако, никаких трудностей в процессе сборки не возникнет, ведь все элементы соединяются между собой легко и просто.
Помимо основных деталей конструктора, в наборе также имеются четыре фигурки, с которыми игра станет еще немного интереснее.
Конструктор "Авиация" поможет развить у ребенка логическое мышление, моторику рук, и даже воображение, ведь можно можно будет придумать очень увлекательную и захватывающую сюжетно-ролевую игру.
Этот конструктор полностью совместим с конструкторами других марок, таких, как Lego, Sluban, Ausini, Bela и Brick.
Размер коробки: 38 х 28 х 6.7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 335 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 67 мм |
- Цена: 814 ₴








