
Игрушка 2001 куб "Умный малыш Конструктор" ТехноК
226 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2001
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куб-конструктор с разнообразными геометрическими фигурками и фигурками животных, которые вставляются в соответствующие отверстия основы.
Развивает логическое мышление, моторику пальцев, память.
Размер куба 17х14х14см
Размеры в упаковке 18х14х14см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 275 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴





