
Игрушка 2476 куб "Умный малыш Логика-комби" ТехноК
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2476
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка "Логика-комби" поможет малышу улучшить моторику рук, логическое мышление, внимание.
Яркие детали развивают зрительную память и фантазию.
Два куба можно объединять между собой.
Дополнительно малыш должен собирать вставки, состоящие из нескольких частей.
Размер куба 12х12х12см
Размеры в упаковке 12х12х25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 280 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








