
Кукла Isabella "Блестящая студия", платья, глиттер, трафареты
509 ₴
- Готово к отправке
- Код: BR105A
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Играя с куклой Isabella "Блестящая студия", можно придумать столько всего интересного!
В наборе с куклой - аксессуары, которые помогут тебе воплощать самые смелые идеи.
Платье куклы можно украсить различными принтами, а затем разукрасить их блестками. Экспериментируй и создавай новые образы!
Блестки легко смываются, не оставляя грязи и разводов.
Высота куклы - 23 см.
Размер коробки 27 х 21 х 6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 509 ₴






