
Кукла мягкая обучающая музыкальная "Панночка", украинский язык, высота куклы 50 см
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL519-2002NV
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная куколка "Панночка" станет лучшей подружкой вашему ребёнку.
Кукла умеет произносить
Кукла умеет произносить
- 120 фраз
- скороговорки
- загадки
- стишки
- поёт песни
Язык озвучивания - украинский.
Игры с такими куклами развивают воображение и мелкую моторику.
Выполнена из безопасных материалов.
Высота куклы 50см
Размер упаковки 24х12х53 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴




