
Мягкая развивающая игрушка 98185 медвежонок, световые и звуковые эффекты, украинский язык
677 ₴
- Готово к отправке
- Код: 98185 B
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Музыкальная развивающая игрушка "TK Group" 98185 и Ваш малыш станут хорошими друзьями и партнёрами в обучении!
Милый зверек с его большой забавной мордочкой найдет подход к сердцу каждого и точно станет любимцем ребенка как в игре, так и в учёбе.
На животике у мишки есть 3 кнопки, за счет которых происходит управление.
“Цветочек с ноткой” - воспроизводит 2 весёлые песенки на украинском.
“Сердечко с буквой” - озвучивает алфавит.
“Круг с фигурами” - перечисляет 9 разных фигур.
При нажатии на кнопки, на пузике начинает светиться сердечко, а при встряхивании игрушки звучат звуки барабанов.
Игрушка содержит много игровых элементов, которые помогут развить слух, мелкую моторику рук, концентрацию внимания и улучшит восприятие фигур и цветов.
Малыш сможет слушать песни на украинском языке, учить первые буквы и фигуры вместе со своим четвероногим другом!
Игрушка выполнена из совмещенных материалов: голова и конечности плюшевые с синтепоновым наполнителем, а туловище пластиковое.
Размер игрушки 15 х 8 х 17 см
Размер коробки 19 х 11 х 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 677 ₴








