
Набор для лепки Keylucker 3039, пластилин 4 цвета с пресc формами, аксессуары
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA 3039
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества Keylucker.
В состав набора входит:
- коврик- подстилка
- инструменты
- аксессуары
- пластилин 4-х цветов
Всего 16+ элементов.
С помощью этого набора можно приготовить сладости, спагетти и другие изделия.
Размер коробки 24,5 х 20 х 8 см
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота | 8 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 24.5 см |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Производитель | Keylucker |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Пластилин |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 403 ₴




