
Набор Пластилин «Пан Зубастик», 6 баночек пластилина, аксессуары
816 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK 1519
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Набор для лепки "Пан Зубастик"
Яркий разноцветный набор, состоящий из массы для лепки, формочек и инструментов для творчества, будет приятным подарком для вашего малыша.
Фантазируя и используя формы, ребёнок сможет следить за здоровьем зубов своих посетителей, ставить пломбы и радовать всех своих посетителей!
Лепка развивает мелкую моторику рук ребенка, воображение и творческое мышление.
Масса для лепки по консистенции похожа на мягкое тесто, не оставляет следов на руках, приятна на ощупь и запах.
По окончании игры, массу следует сложить в контейнер и закрыть его крышкой.
В случае высыхания массы, ее можно разбавить каплей воды.
Масса для лепки не пригодна для употребления в пищу.
В набор входит :
- Голова из пластмассы
- Бормашинка на батарейках (батарейки в комплект не входят, приобретаются отдельно)
- Зубная щетка, зеркальце, пинцет, медицинские клещи
- Инструмент для выдавливания брекетов, омыватель
- 4 формы для изготовления зубов
- 6 баночек с пластилином
Набор способствует развитию воображения, поможет ребёнку самовыразиться и развить мелкую моторику.
Размер коробки 37 х 26 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | На фото |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 816 ₴






