
Кукла Yale Bella с красками, стразами и украшениями для волос
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: R205J
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обаятельная куколка с выразительными глазами и длинными шелковистыми волосами покорит сердце маленькой девочки!
Кукла выглядит, как современная юная леди, у нее аккуратно уложены волосы и одета она в красивое платье.
Ручки и ножки куклы подвижны, что делают игру с ней увлекательнее и разнообразней.
В комплекте есть аксессуары и украшения для окрашивания волос куклы.
Размер упаковки:23 x 8 x 34 см
Рост куклы - 33 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




