
Кукла Defa Lucy 8182 с косичками и аксессуарами, в сиреневом платье
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8182 V
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кукла Defa Lucy с косичками - очень красочная, яркая и модная.
Кукла изготовлена из не токсичных, высококачественных полимерных материалов.
В комплекте есть косички,которые позволят девочке сделать прическу кукле на свой вкус.
Высота куклы 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴



