
Кукла маленькая 899-23 скутер шлем
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-23
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Чудесная куколка 899-23 из серии Cute girl спешит к вашей юной леди на своем розовом скутере для того, чтобы провести с ней не одну счастливую минуту.
Куколка-блондинка с большими выразительными глазами одета в красивое летнее платье.
На ногах у нее малиновые туфельки.
Кроме куколки в комплекте игрушки вы найдете скутер с вращающимися колесами, который выполнен в приятной девчачьей стилистике.
А для того, чтобы куколка была в безопасности для нее предназначен шлем, который также имеется в наборе.
Порадуйте свою девочку оригинальным кукольным набором, который будет заметно отличаться от её других куколок.
Собирайте всех кукол из данной серии и наслаждайтесь увлекательной игрой.
Высота куколки: 12 см.
Размер коробки 16 х 6 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 206 ₴




