
Кукла маленькая 63004, велосипед, расчёска, шлем
259 ₴
- Готово к отправке
- Код: 63004
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая красивая куколка на велосипеде.
У куклы подвижные ручки, ножки и голова.
Велосипед яркий, украшен рисунками.
Также в наборе есть шлем и расчёска.
Высота куколки: 16 см.
Размер коробки 18.5 х 6 х 24 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Вес | 247 г |
| Материал | Пластмасса |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Кукла |
| Производитель | JIA YU TOY |
| Состояние | Новое |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴







