
Кукла маленькая Cute Girl 899-21 с трюмо и аксессуарами
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-21
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая малышка была бы рада получить в подарок симпатичный кукольный набор 899-21.
В комплекте ты найдешь маленькую куколку-модницу с шикарными длинными волосами цвета спелой пшеницы, трюмо с зеркалом и стульчиком, расческу, гребешок и 2 симпатичных маленьких заколочки, чтобы делать красотке различные прически.
Куколка одета в джинсы, розовые босоножки и симпатичную бело-розовую футболку с собачкой.
С куклой 899-21 будет весело играть, делая ей прически и различные укладки.
Высота куклы 12 см
Размер коробки 15 х 5 х 16 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



