
Кукла маленькая Cute Girl 899-22 с квадроциклом
173 ₴
- Готово к отправке
- Код: 899-22
+380 (95) 247-80-04
Vodafone- +380 (97) 281-21-24Киевстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждая маленькая девочка была бы счастлива получить в подарок симпатичную куколку в классном летнем платьице, у которой есть любимый транспорт – розовый квадроцикл.
Игровой наборчик Кукла с квадроциклом 899-22 выглядит очень мило и симпатично, и точно придется по нраву каждой девочке.
Благодаря интересной игрушке, ребенок сможет развить воображение и логику в процессе интересной и очень веселой игры.
Размер коробки 12 х 7.5 х 14 см
Размер куколки 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴



