
Набор пищалок Сенсорные кубики 88-53
384 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88-53
- +380 (97) 281-21-24Киевстар
Набор кубиков для любознательных малышей!
Такие игрушки понравятся крохам.
Они яркие, приятные на ощупь, с разными рельефными поверхностями, кубики при игре будут массажировать детскую ладошку и развивать моторику и сенсорное восприятие.
Внутри каждого кубика есть пищалка.
Игрушки предназначены для купания, но малыш может играться с ними и не в ванной.
Такие игрушки легко моются и быстро высыхают.
Игрушки сделаны из безопасных для ребенка материалов, их легко сжимать и удобно держать.
Набор состоит из 10 кубиков.
На каждой грани имеется свой элемент:
- цифры
- массажный рельеф
- фигурная выемка для крепления
- фигурный крепеж
- животное
- количество фигур соответствующий цифре.
Также с помощью кубиков можно знакомить кроху с названиями цветов.
Такой набор продлит время в ванной, малышу будет интересно и не скучно наблюдать как кубики плавают на поверхности воды.
Размер упаковки 17 х 5 х 31 см
Размер кубика 5 х 5 х 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou Jinxing Plastics Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор игрушек |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластизоль |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 10 шт |
- Цена: 384 ₴






